Гостевой дом «У Татьяны»

Расположение:
Гостевой дом «У Татьяны» предлагает семейный отдых с уютными чистыми номерами и находится в тихом лесном уголке, утопает в зелени и цветах. У нас самый чистый и благоустроенный пляж на побережье. Расположен в п. Новомихайловский, недалеко от базы отдыха и яхт-клуба «Торнадо» в 15 мин. ходьбы до моря – 600 метров(пляж мелкая галька). До песчаного пляжа лагеря «Орленок» -30 мин. Гостевой дом предлагает семейный отдых с уютными чистыми номерами и находится в тихом лесном уголке, утопает в зелени и цветах.
Размещение:
2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера с удобствами. В каждом номере душ, туалет, холодильник, ТВ; кондиционер. 3-х и 4х местные номера – с балконом. Дополнительное место- раскладушка на взрослых и детей.
Питание:
На территории гостиницы расположена летняя кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Имеется мангал. На пляже поселка множество кафе и столовых.К услугам отдыхающих:
Уютная озелененная территория, беседка, мангал, кухня, оборудованная всем необходимым. Каркасный бассейн, автостоянка. У гостиницы есть катер для морской прогулки и рыбалки.
До центрального оборудованного пляжа 700 метров, это пешком 10 минут.
Адрес: п.Новомихайловский, ул. Парковая, д. 6 Фото: